А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Членам Рийгикогу могут запретить анонимное комментирование в Сети

Один из разработчиков кодекса этики для членов Рийгикогу, представитель партии Союз Отечества и Res Publica в соотвествующей парламентской группе Март Нутть предложил коллегам добавить в кодекс пункт о том, что члены Рийгикогу не могут оставлять анонимные комментарии в интернете

«У члена Рийгикогу должно хватать смелости везде открыто выступать под своим именем, а не под псевдонимом, где он пытается влиять на происходящее тайно», - сказал Нутть в интервью Postimees.

Он признал, что контролировать это пункт можно будет только в том случае, если комментарий доведет до суда, однако, вместе с тем, речь идет об этическом принципе, следование которому -дело совести.

Калле Лаанет, представляющий в рабочей группе депутатов вне фракций, сказал, что положительно относится к предложению добавить в готовящийся кодекс этики пункт, осуждающий анонимное комментирование.

Он добавил также, что, хотя анонимное комментирование сложно контролировать, это осуждеие при помощи кодекса этики было бы разумным уже с точки зрения формирований взглядов в обществе.