А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

C сентября в России появится второй оператор LTE

Как и планировалось, быстрый беспроводной Интернет в стандарте WiMAX в Московском регионе заменит 4G/LTE. Так, Yota еще весной обменяла пользовательские модемы WiMAX на LTE-устройства.

Второй провайдер WiMAX, Comstar также предложил для действующих пользователей льготные условия. В рамках акции со скидкой будет продаваться гибридный модем Huawei E392, который работает как в сетях LTE, так и в привычных 2G/3G. Для пользователя это означает возможность быть всегда на связи, при необходимости переключаясь из режима 4G/LTE в 3G.

При обмене оборудования WiMAX на LTE придется оплатить только опцию «Безлимит-Супер» (около 800 рублей). Без скидок LTE-модем и тарифный план обойдутся почти в 3000 рублей.