А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон поддержала нового спецпосланника ООН по Сирии

И поблагодарила бывшего спецпосланника по Сирии Кофи Аннана.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала поддержать нового спецпосланника генерального секретаря ООН по вопросам урегулирования ситуации в Сирии бывшего министра иностранных дел Алжира Лахдара Брахими. Об этом говорится в специальном заявлении для прессы.

Она подчеркнула, что международное сообщество по-прежнему поддерживает надежды сирийского народа на создание в стране плюралистической политической системы. Кроме того, она поблагодарила бывшего спецпосланника по Сирии Кофи Аннана за проделанную им огромную работу.

Брахими стал новым спецпосланником ООН по Сирии 17 августа этого года. Это произошло после того, как 2 августа от этого поста отказался Аннан. Его полномочия заканчивались 31 августа, однако Аннан не стал их продлевать. Президент России Владимир Путин высказал сожаление в связи с отставкой Аннана. Глава государства заявил, что считает бывшего спецпосланника по Сирии очень порядочным человеком и блестящим дипломатом.