А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкортостане завершается выдвижение кандидатов в депутаты на муниципальных выборах

18 августа в Башкортостане завершается выдвижение кандидатов в депутаты на предстоящих муниципальных выборах. В районах процесс выдвижения кандидатов в депутаты завершается в разное время - в зависимости от опубликования в местной прессе решения территориальных избиркомов о проведении выборов.

К примеру, в Кушнаренковском районе выдвижение кандидатов закончилось 7 августа, в Зилаирском, Илишевском, Стерлитамакском районах - 16 августа, в Краснокамском и Нуримановском районах - 17 августа, в остальных районах - 18 августа.

Напомним, 14 октября - в Единый день голосования в республике пройдут выборы депутатов Советов 54 муниципальных районов, на которых предстоит заместить 908 депутатских мандатов. Кроме этого, в Белорецком районе будут проведены выборы Советов 14 сельских поселений, на которых будет замещено 137 депутатских мандатов, в городском поселении город Дюртюли - выборы Совета муниципального района Дюртюлинский район по 20 одномандатным округам. На этот же день назначены дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений в 27 муниципальных районах (замещаются 49 мандатов) и депутата Совета городского поселения город Туймазы. В общей сложности на предстоящих выборах предстоит заместить 1115 депутатских мандатов. Все выборы проводятся по мажоритарной системе (по одномандатным избирательным округам).