А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер "Хизбаллы" пообещал Израилю "настоящий ад"

Лидер исламского движения «Хизбалла» Хасан Насралла пообещал Израилю «настоящий ад» в случае нанесения им удара по позициям группировки. Соответствующее заявление он сделал накануне.

Лидер «Хизбаллы» отметил, что в случае конфликта будут применены ракеты, а число погибших израильтян будет составлять десятки тысяч убитых.

При этом Насралла не уточнил целей, которые группировка собирается атаковать. Он также выразил уверенность, что в случае возможного нападения Израиля на Иран Тегеран ответит молниеносно, передаёт радио «Вести ФМ».