А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воздушную безопасность саммита АТЭС обеспечит комплекс "Триумф"

Воздушную безопасность саммита АТЭС-2012, который пройдет в начале сентября во Владивостоке, обеспечит зенитно-ракетная система «Триумф» С-400, готовящаяся заступить на боевое дежурство в районе города-порта Находка.

Сюда в ракетный дивизион доставлены все компоненты системы, в субботу она была продемонстрирована журналистам.

Система «Триумф» способна в течение пяти минут произвести пуски ракет, собраться и поменять место дислокации. Машины, на которых установлены ракеты С-400, а также другая техника, входящая в «Триумф», развивают скорость 100 километров в час. Система может поражать цели, находящиеся на значительном расстоянии от охраняемого объекта.

«Триумфом» в автоматическом режиме управляют компьютеры, но в случае их сбоя предусматривается ручное управление техникой. На ракетах С-400 установлены системы самоуничтожения, которые срабатывают, если ракеты сбиваются с заданного курса.

На учениях ракета С-400 сбила сверхмалую мишень, летевшую со скоростью 1000 метров в секунду, сообщает ИТАР-ТАСС.