А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР расценивает маневры США и Республики Корея в Желтом море как угрозу

Постоянные провокационные военные маневры США и Республики Корея в Желтом море заслуживают самого решительного осуждения, заявил Ким Чен Ын во время инспекционной поездки на небольшие острова Чжанчжэ и Му на юго-западе страны.

По словам верховного главнокомандующего Корейской народной армии, такие действия представляют угрозу не только миру и стабильности КНДР, но и всей Северо-Восточной Азии.

Глава государства приказал личному составу расположенных на Чжанчжэ и Му частей бдительно следить за действиями противника и нанести смертельные ответные удары, если хотя бы один вражеский снаряд разорвется в районе КНДР.

По словам Ким Чен Ына, в случае обстрела со стороны Юга армейские части должны развернуть священную войну за национальное воссоединение, а не ограничиваться локальным военным конфликтом на юго-западном фронте.

Высший руководитель КНДР посетил огневые позиции, распорядился увеличить количество боевой техники на островах и принять меры для усиления плотности огня на фоне военных приготовлений противника.

В поездке лидера КНДР сопровождали начальник Главного политуправления КНА вице-маршал Чвэ Рен Хэ, генерал КНА Ким Ен Чхоль и другие военачальники, передает ИТАР-ТАСС.