А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахмадинежад хочет избавить Ближний Восток от Израиля

Ливанское движение «Хезболла» обещает атаковать Израиль, если тот начнет войну с Ираном. Лидер группировки Хасан Назралла заявил о готовности нанести в ответ ракетные удары.

При этом, по его словам, погибнуть могут десятки тысяч израильтян. Назралла не уточнил тип вооружения, но отметил, что ракеты оснащены системами точного наведения.

С антиизраильским заявлением выступил накануне и президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Он произнес речь в честь праздника Аль-Кудс - дня солидарности с палестинцами. Ахмадинежад пообещал «создать Ближний Восток без израильтян».

Напомним, ранее в среду израильский министр по защите тыла заявил, что страна полностью готова к войне с Ираном, хотя её необходимость следует тщательно оценить.

«Хезболла» (Партия Аллаха) - военизированная ливанская шиитская организация и политическая партия, выступающая за создание в Ливане исламистского государства по иранскому типу. Движение «Хезболла» было создано в 1982 году на волне антиамериканских и антиизраильских настроений для борьбы с военныйм присутствием Израиля в Южном Ливане.