А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая экоферма открывается в Челябинской области

В поселке Малый Бердяуш Саткинского района Челябинской области открывается первая ферма по производству экологически чистого мяса

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе обладминистрации на ферму, площадью 600 гектаров, завезли 200 быков смешанной русско-немецкой породы, коров, овец. Кормить животных намерены экологически чистыми кормами собственного производства: летом - это свежая трава, овес и пшеница, зимой - собственное сено и силос. Ферма полностью отказывается от комбикормов, которые могут содержать генетически модифицированные продукты и гормональные добавки.

Для квалифицированных зоотехников, работающих на экоферме, построен новый дом.

На ферму также доставлены 50 коней-тяжеловозов русской, советской и литовской пород. Поскольку ферма расположена в живописной местности, ее хозяева планируют организовать конные прогулки. Кроме тяжеловозов в будущем ферма обзаведется орловскими рысаками для верховой и легкоупряжной езды.