А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон: США будут поддерживать Лахдара Брахими

США будут оказывать поддержку совместному специальному представителю ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) по Сирии Лахдару Брахими. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Хиллари Клинтон, которое в пятницу распространил госдепартамент.

По ее словам, «Брахими будет стремиться к прекращению конфликта и к мирной передаче власти в Сирии». Она также выразила признательность спецпредставителю ООН и ЛАГ по урегулированию конфликта в Сирии Кофи Аннану, который, по ее словам, «взял на себя серьезную задачу, пытаясь остановить насилие», передает ИТАР-ТАСС.

«Мой сигнал спецпредставителю Брахими заключается в том, что США готовы помочь ему в обеспечении продолжительного мира» в Сирии, подчеркнула Клинтон. «Мировое сообщество по-прежнему привержено идее политических перемен под руководством самих сирийцев и перехода к системе, которая отвечала бы интересам всего народа», - отметила она.

Напомним, о назначении алжирского дипломата Лахдара Брахими на пост совместного спецпредставителя ООН и ЛАГ по Сирии стало известно в пятницу.

Россия уже заявила, что окажет помощь и поддержку алжирскому дипломату Лахдару Брахими. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин отметил, Москва рассчитывает на то, что работа этого многоопытного дипломата будет содействовать прекращению насилия и политическому урегулированию в стране.

Кофи Аннан заявил, что покинет пост эмиссара ООН и ЛАГ 31 августа 2012 года, объяснив свое решение тем, что «не получил всю поддержку, которая требовалась».

Лахдара Брахими с самого начала называли наиболее вероятным приемником Аннана. 78-летний алжирский дипломат - хорошо известная на международной арене политическая фигура, которой не раз поручались трудные дипломатические миссии.

Именно он являлся творцом примирительных соглашений, положивших конец гражданской войне в Ливане 1975-1990 годов. Также алжирец был спецпредставителем генерального секретаря ООН в Афганистане, а в 2004 году помогал формировать временное правительство в Ираке. Выезжал со специальными миссиями в Конго, Йемен и Либерию.

Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела включил Брахими в созданный им Совет старейшин, который призван объединить усилия опытных политических деятелей в борьбе за справедливое решение проблем современности, мир и безопасность.