А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия надеется увидеть спецпредставителя по Сирии на встрече "Группы действий"

Россия рассчитывает, что спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими подключится к работе «Группы действий», встреча которой была в пятницу отложена по просьбе западных стран. Об этом заявил российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

На встрече «Группы действий» планировалось обсудить предложенный Москвой проект заявления, устанавливающий конфликтующим сторонам в Сирии срок для прекращения насилия и начала мирных переговоров. «Некоторые члены "Группы действий" выразили готовность прийти на эту встречу обсуждать наш документ, а западные члены "Группы действий" сказали, что они к этому не готовы, приводя разные аргументы и предлоги», - сообщил Виталий Чуркин.

«В этой связи мы сказали, что откладываем встречу, дали им дополнительное время на размышления. Надеемся, что к этой работе подключится и новый совместный специальный представитель», - отметил российский постпред. Он не стал уточнять, на какую дату перенесены консультации «Группы действий». «Мы посмотрим, будем работать с учетом готовности (сторон) и позиции назначенного спецпредставителя», - пояснил Чуркин.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, встречу «Группы действий» по Сирии планировалось провести на уровне послов в ООН в том же формате, что на консультациях в Женеве 30 июня - то есть, с участием России, Великобритании, США, Китая, Франции, Турции, Ирака, Кувейта, Катара и ЕС.

Через два часа после переноса встречи «Группы действий» в штаб-квартире ООН было объявлено, что в связи с уходом Кофи Аннана с поста эмиссара ООН и ЛАГ по урегулированию конфликта в Сирии его работу продолжит видный алжирский дипломат Лахдар Брахими. По некоторым данным, он согласился занять эту должность при условии, что она будет называться «совместный специальный представитель ООН и ЛАГ по Сирии», а не «специальный посланник». Кроме того, Брахими настоял на внесении изменений в свои полномочия на новом посту.

Алжирскому дипломату предстоит работать в несколько иных условиях, нежели Кофи Аннану. В ночь на понедельник истекает мандат миссии ООН по наблюдению за прекращением огня в Сирии. На смену ей придет координационное бюро организации в Дамаске, развертывание которой уже одобрено членами Совета Безопасности и согласовано с сирийскими властями.

Кофи Аннан заявил, что покинет пост эмиссара ООН и ЛАГ 31 августа 2012 года, объяснив свое решение тем, что «не получил всю поддержку, которая требовалась».