А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Херсонщине турецкий язык может стать региональным

Турки, компактно проживающие на Херсонщине в сельской местности нескольких районов, могут поставить вопрос о предоставлении их языку статуса регионального.

Об этом заявил в пятницу глава Херсонского облсовета Виктор Пелих на брифинге после сессии, на которой было принято решение о предоставлении русскому языку статуса регионального на территории Херсонщины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Укринформ».

«Возможно, в сельских территориях - есть и турки у нас компактно живут, есть и татары, компактно живут, где больше процентов - они примут решение. Есть закон ("Об основах государственной языковой политики"), ну что нам делать? Мы законопослушные граждане. Будем выполнять», - сказал Пелих.

Как сообщили в Херсонской облгосадминистрации, согласно последней переписи населения, в области проживают 3 тысячи 736 турок - в Чаплинском, Новотроицком, Белозерском и других районах области.

Больше всего их в Чаплинском районе - 2 тысячи 278 человек.

Крымские татары, компактно проживающие в пгт. Новоалексеевка Генического района, уже подняли вопрос о предоставлении крымско-татарскому языку статуса регионального на территории этого поселкового совета.