А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге перед судом предстанет налоговик за хищение бюджетных 500 тысяч рублей

В Екатеринбурге милиция вскрыла факты хищения бюджетных средств представителем Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы.


Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО, уголовное дело велось в отношении 36-летнего главного государственного налогового инспектора Управления ФНС России по Свердловской области. Его изобличили в крупном хищении бюджетных средств путем использования служебного положения.

«Данное уголовное дело возбуждено по итогам проверки Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Уральскому федеральному округу, в ходе которой вскрыты многочисленные факты финансовых махинаций, совершенных чиновниками сразу нескольких подразделений ФНС России», - отметили в пресс-службе ГУ МВД.

По версии следствия, чиновник в течение нескольких лет, возвращаясь из служебных командировок, с авансовым отчетом предоставлял подложные финансовые документы об оплате проживания в гостиницах. Таким образом он завладел около полумиллиона рублей, принадлежащих Межрайонной инспекции ФНС России.

Так, например, в мае 2008 года он находился в служебной командировке в Магнитогорск - на выездной налоговой проверке. Чиновник остановился в частной квартире, где проживал весь период командировки в течение двух месяцев. Вернувшись в Екатеринбург , он представил в отдел финансового обеспечения авансовый отчет с фальшивыми квитанциями гостиницы «Аврора», и незаконно получил бюджетные 189 тысяч рублей.

Аналогичным способом он похитил еще свыше 300 тысяч рублей, выданных ему для поездок в служебные командировки в Челябинск и Липецк.

Налоговику предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества с использованием служебного положения), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сегодня, 13 августа, материалы уголовного дела направлены в суд Екатеринбурга.