А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое фигурантов дела о "плюшевом десанте" вышли на свободу

В Белоруссии фигуранты дела о «плюшевом десанте» фотограф Антон Суряпин и риелтор Сергей Башаримов отпущены из-под стражи под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Комитет государственной безопасности государства.

КГБ подчеркивает, что Суряпин и Башаримов остаются в статусе обвиняемых, поскольку «необходимые следственные действия», в том числе очная ставка, так и не были проведены из-за отказа граждан Швеции явиться в следственное управление. Ведомство сообщает, что окончательные процессуальные решения в отношении граждан Белоруссии, имеющих отношение к делу, будут приняты «после внесения полной ясности в обстоятельства расследуемого преступления».

«Плюшевый десант» над территорией Белоруссии произошел 4 июля текущего года. Шведский легкомоторный самолет разбросал над республикой плюшевых мишек и листовки с призывами обеспечить свободу слова в стране. Антон Суряпин был арестован за пособничество в нарушении границ Белоруссии, так как разместил на своем сайте фотографию сброшенных с самолета игрушек. В Минске журналистки Ирина Козлик и Юлия Дорошевич за фотосессию с мишками были приговорены к максимальному штрафу за нарушение порядка проведения публичных акций (30 базовых величин).