А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что посмотреть в кино на выходных

На экранах - боевик для настоящих мужчин, Софи Марсо в роли многодетной карьеристки и сразу два мультфильма.

На этой неделе в украинский прокат выходят ленты «Неудержимые-2», «Любовь с препятствием», «От винта» и «Тайна магических крыльев»

Чрезвычайно мужское кино

Что может быть лучше фильма, в котором много взрывов, стрельбы, погонь, драк и брутальных, но хороших парней, которые крошат в капусту парней плохих? Только фильм, в котором еще больше взрывов, стрельбы, погонь, драк и сильных хороших парней. Именно поэтому «Неудержимые 2» обречены если не на успех, то на пристальное зрительское внимание как минимум.

Да и как не обратить. Сильвестра Сталлоне вновь, как и в первом фильме, собрал всех костоломов и головорезов 1980-1990-х. Вы только полюбуйтесь на этот список: кроме Рэмбо, в нем Арнольд Шварценеггер с фразой «Я вернулся» (раздумал идти в президенты, как в первой части объявил), Брюс Уиллис, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Джет Ли, плюс чуть более молодой, но столь же угрожающий Джейсон Стетхем. Даже сложно понять, кого в этом списке не хватает.

Сталлоне, кроме таланта со всеми дружить и договариваться, еще и сам написал сценарий для первой части и, собственно, снял ее. На сей раз он решил сосредоточиться на войне, а режиссерское кресло передал англичанину Саймону Уэсту. Выбор вполне сносный: Саймон начал карьеру в на канале ВВС в Лондоне и в течении четырех лет участвовал в производстве знаменитых британских сериалов. Его американская карьера началась в 1991 году. С тех пор Уэст снял несколько успешных боевиков, в частности "Воздушную тюрьму", «Генеральскую дочь», «Лару Крофт: Расхитительницу гробниц» «Когда звонит незнакомец», «Механика». Одним словом, Сталлоне нашел нужного человека.

Что касается вторых «Неудержимых», то начинаются они с того, что Брюс Уиллис говорит Сталлоне: «Собирай свою стаю диких псов». Оказывается, злые люди каким-то образом сперли аж 6 тонн плутония. Возглавляет негодяев Ван Дамм, что довольно необычно для всегда положительного на экране Жана Клода. Но шутки в сторону: его герой хочет нарушить мировой баланс, и кому же, как не диким псам Сталлоне, его остановить?

Все, что должно быть в фильме с таким актерским составом, здесь есть. И стреляют и взрывают, и летают и дерутся, и суровы и немногословны, ну совсем такое мужское кино. Поединок Рэмбо и Универсального Солдата тоже есть, так что по этому поводу тоже волноваться не стоит.

Лучше или хуже это зрелище первой части? Зависит от того, насколько вам вообще близки такие развлечения. Фанатам Сталлоне наверняка понравится. Ну а кому-то сей аттракцион покажется, э-э-э... слишком интеллектуальным.

История запутанной любви

Название мелодрамы Un bonheur n´arrive jamais seul переводится с французского как «Счастье никогда не приходит одно». Однако в украинском прокате эта картина с Софи Марсо в главной роли идет под названием «Любовь с препятствиями». И одно из этих препятствий - дети главной героини.

Но обо всем по порядку. По сюжету виртуозный джазовый пианист Саша (Гад Эльмалех) играет в элитных клубах, а после соблазняет девушек, однако однажды встречает карьеристку Шарлотту (Софи Марсо) с тремя детьми после нескольких разводов. Никто из них и не думал, что эта встреча перерастет в крепкие отношения.

История, в общем-то, довольно банальна. Но только французы могут рассказать такую историю по-новому, да еще и так, чтобы дух захватывало. Конечно, ключевую роль в успехе фильма сыграла Софи Марсо: 45-летняя актриса по-прежнему находится в прекрасной форме. Однако без троих детей, доставшихся экранной героине Марсо, картина несомненно потеряла бы как некоторую интригу, так и очарование. Меж тем, режиссер картины Джеймс Хат, который до этого снял четыре игровых картины, до «Любви с препятствиями» никогда не работал с актёрами-детьми. Однако результат этого труда себя оправдал: мелодрама получилась по-французски легкой, сентиментальной и теплой.

Мультяшные истребители бросают вызов «Тачкам»

На этой неделе кинопрокатчики устроили настоящий праздник украинским ребятишкам. Так, на экраны вышел мультик «От винта 3D», снятый командой российских аниматоров. Главные герои мультика - самолетики. Однако мультяшный вид героев вовсе не помешал авторам мультфильма предложить зрителю лихой сюжет: здесь есть и романтическая линия, и проблема жизненного выбора, и коварство неприятелей. Итак, один из них - юный истребитель СУ-27 по имени Витязь - под руководством опытных самолетов начинает подготовку к очень важным соревнованиям. Но неожиданно влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию. Само собой, вместо мыслей об авиашоу Витязь думает исключительно о Молнии. Но незадача в том, что милый самолетик - помощница злого истребителя Грома, который всячески пытается помешать Витязю. Вот в таком треугольнике и разворачивается действие картины. «От винта» получился очень детским мультиком: в нем нет злых и пошлых шуток, раздражающих героев и сложных для детского восприятия мыслей. Зато есть история ребенка, превращающегося в настоящего мужчину. История, которая наверняка придется по вкусу не только детям, но и их родителям.

Тайны волшебного мира фей

Еще одна мультипликационная премьера недели - картина «Тайна магических крыльев» - ориентирована, по-большей части, на девочек. И это неудивительно, ведь «Тайна» - сиквел четырёх историй о юной фее Динь-Динь. Почти в каждой предыдущей истории (а первая из них вышла в 2008 году под названием «Феи») Динь-Динь ненароком подвергала опасности весь волшебный народец, живущий в Долине фей. А потоми, конечно, спасала свой мир от надвигающейся катастрофы. На этот раз Динь-Динь попадает в запретный Зимний лес, из-за чего в Долине фей нарушается равновесие времен года. Впрочем, верные друзья опять придут на помощь маленькой проказнице, так что гармонию в волшебном мире удастся восстановить. Как и все предыдущие истории, «Тайна магических крыльев» - красочная, светлая и добрая сказка. А хорошие сказки, как известно, всегда учат чему-то хорошему.