А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жена Луценко уверена, что его на зоне будут уважать

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в колонии будут уважать, потому что он много сделал для милиции.

Такое мнение выразила его жена Ирина, пишет «Сегодня».

В свою очередь, пишет издание, тюремщики признались, что им неприятно осознавать, что к стенам колонии могут потянуться митингующие - это создаст нездоровую атмосферу на режимном объекте.

В самом селе Макошино, где находится колония, местные жители относятся по-разному к приезду экс-министра. «Зварич же сидит, и никому из местных из-за этого нет неудобств», - сказала одна из местных жительниц.

Другая же выразила недовольство: «Ой, если это будет, как возле Качановской колонии, то будет плохо. Не надо нам этих палаток. Если там будут громко кричать луценковские люди, то и нам житья не будет. Например, даже когда в зоне идет зарядка, то нам все слышно. А приезжие погромче будут».

Напомним, что сегодня Печерский районный суд Киева приговорил бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко к 2 годам ограничения свободы за служебную халатность, допущенную при продлении срока слежки в рамках расследования уголовного дела по факту отравления кандидата в Президенты Виктора Ющенко.