А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство не выделило на спорт 1,4 млн латов

Правительство отклонило просьбу Министерства образования и науки (МОН) выделить в следующем году 1,4 млн. латов для поддержки приоритетных спортивных мероприятий.

Как сообщила представитель МОН Инита Блачфорда, министерство просило выделить 350 000 латов на организацию международных спортивных мероприятий в Латвии, 300 000 латов для участия в соревнованиях высшего уровня сборных по командным видам спорта и 750 000 латов для программ спортивных федераций.

В предыдущие годы финансирование для участия спортсменов в соревнованиях различного уровня и их организации выделялось из средств на непредвиденные расходы в течение года.

13 августа, когда на родине встречали олимпийского чемпиона в гонках BMX Мариса Штромбергса, премьер-министр Валдис Домбровскис заявил, что латвийские спортсмены своими достижениями не только несут имя Латвии в мир, но и вдохновляют молодое поколение. Премьер пообещал, что правительство по мере возможностей будет оказывать поддержку спорту.