А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хункар Адали заявляет, что продал скакуна Омурбеку Бабанову для развития кыргызского коневодства

Бишкек, 17 августа /Кабар/. Руководитель турецкой компании SERKА Хункар Адали выступил с заявлением относительно появившейся на Интернет-сайтах Кыргызстана информации о якобы подаренной им лошади премьер-министру Омурбеку Бабанову.

Текст заявления агентство «Кабар» приводит полностью:

«Я уже многие годы занимаюсь разведением чистокровных лошадей и участвую на профессиональных скачках как в самой Турции, так и в зарубежных странах.

Мне стало известно, что 1 мая 2012 года в Бишкеке проводятся скачки "Весенние дерби". Любовь и интерес к лошадям очень сильны как у кыргызского» так и у турецкого народа. Участвуя на скачках «Весенние дерби», я хотел на нем представить турецкое коневодство. Для этих целей, я специально привез с Турции лошадь по кличке «Islander One». В связи с интенсивным рабочим графиком я не смог присутствовать на скачках. Мою лошадь, участвовавшую на скачках, и нашу семью там представил мой сын Батур Адалы. К моему глубокому сожалению" моя лошадь пришла к финишу не первой. Видя большой интерес лично ко мне и моему сыну со стороны кыргызских любителей коней до скачек и после них, а также зная их любовь к лошадям, я хотел подарить ее. Но принять мой подарок отказались. Поэтому я, подумав о том, что для развития кыргызского коневодства будет полезна данная порода лошади, которой не было в Кыргызстане, продал ее Омурбеку Бабанову.

Хочу особо отметить, что для меня очень важна репутация моей компании, которая существует уже более 50 лет, и я дорожу своим именем. Я очень огорчен создавшейся ситуацией. В связи с этим хотел бы попросить не вмешивать мое имя и мою компанию в различного рода политические процессы, происходящие в Кыргызстане.

Передаю мое уважение всему кыргызскому обществу".