А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названы звездные исполнители фестиваля Свадьба в Малиновке

На главной сцене фестиваля «Свадьба в Малиновке - плюс», который состоится 25 августа, в Чугуевском районе Харьковской области, выступит Катя Бужинская.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава Чугуевской РГА Владимир Лобойченко.

Также планируется выступление звезд программ «Голос країни» и «Україна має талант», в том числе Василий Жадан.

Также ожидается выступление группы «Киевэлектро» и харьковской группы «Мисто».

Гостей фестиваля ждут и другие развлечения: парад свадебных оркестров, караоке, работа творческих мастерских, выступление конного театра, мастер-класс по вальсу от школы Влада Ямы, фотосессия для свадебных пар.

На празднике будут работать две сцены - большая и малая, где выступят как аматорские, так и профессиональные коллективы, будет работать арка влюбленных, площадки для помолвленных, конкурсы «Слобожанская Яруня» и «Малиновский жених».

Напомним, что добраться на фестиваль можно будет автобусами от станции метро «Пролетарская».

К слову, фестиваль продлится с 10.00 до 23.00.

Напомним, что в рамках фестиваля планируется развернуть рушник длиной полтора километра. Это должны зафиксировать представители Книги рекордов Гиннеса.

Планируется, что на фестиваль приедет около 15 тысяч человек.