А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и Евросоюз считают приговор Pussy Riot "несоразмерным"

Русская православная церковь обещает выступить с официальным заявлением о вердикте в ближайшие часы

Посольство США в России считает приговор участницам панк-группы Pussy Riot «несоразмерным содеянному», сообщение об этом опубликовано в микроблоге дипломатического представительства.

Сегодня Хамовнический суд Москвы приговорил Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам заключения в колонии общего режима за исполнение композиции «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя. Глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон также оказалась крайне разочарована вердиктом. В своем микроблоге она повторила мысль посольства США о несоразмерности наказания Pussy Riot совершенным поступкам.

Русская православная церковь еще не выступила с официальным заявлением относительно решения по делу. Председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда сообщил, что Высший Церковный Совет в ближайшие часы выскажет свою позицию по данному вопросу, учитывая общественный резонанс, который вызывала акция участниц группы и последующее судебное разбирательство. В настоящее время текст заявления еще согласовывается с членами Высшего церковного совета.

В микроблогах начали появляться сообщения о задержаниях у Хамовнического суда. Депутат «Справедливой России» Илья Пономарев сообщает о задержании известного блогера, бывшего активиста «Синих ведерок» Данилы Линдэле. «Когда обдирали тонировку с автозака, мимо провели Навального. Но он вроде сам уходил, не знаю. Мы, кстати, вроде в ОВД Таганское едем», - пишет в блоге сам Линдэле.

Полиция также задержала корреспондента газеты «Коммерсантъ» Илью Барабанова. «Я ничего не делал. Меня просто взяли и скрутили зачем-то. Сижу в автозаке», - написал журналист.

В Главном управлении МВД по Москве BFM.ru сообщили, что официальных данных о числе задержанных пока нет. Корреспондент радиостанции «Эхо Москвы» Тихон Дзядко сообщает, что гражданская активистка Татьяна Романова, убегая от сотрудников ОМОНа, перелезла через забор турецкого посольства. Полицейские якобы последовали за ней, однако сотрудники дипломатического представительств не дают ее задержать и увести.