А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев подписал "дорожную карту" по упрощению разрешения на строительство

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал «дорожную карту» по упрощению получения разрешений на строительство, сообщил журналистам руководитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 августа - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал «дорожную карту» по упрощению получения разрешений на строительство, сообщил журналистам руководитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин.

«Председатель правительства подписал очередную "дорожную карту", подготовленную в рамках Национальной предпринимательской инициативы. "Дорожная карта" регулирует вопросы упрощения процедур в сфере строительства», - сказал Никитин журналистам.

Ранее, в конце июля, Медведев отправил на доработку данную карту, так как она не устраивала бизнес. В процессе согласования документа из него исчезли около 60% полезных для бизнеса предложений.

«Дорожная карта» улучшения инвестклимата в сфере строительства, затрагивающая, в том числе, возведение массового комфортного жилья, должна, по мнению Медведева, предусматривать сокращение к 2018 году сроков получения разрешений на строительство в восемь раз - с 423 дней до 56 суток.

Никитин отметил, что «дорожная карта» вызвала бурную дискуссию в экспертном сообществе.

«В результате, можно сказать, что в подписанном варианте учтены практически все предложения со стороны бизнеса», - сказал он.

Никитин отметил, что данный документ не является догмой, и возможны его корректировки в дальнейшем в случае необходимости.