А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народный банк переезжает в бывшее здание хокимията

Старейший банк страны поменяет свое место дислокации до конца текущего года, а пока ведутся подготовительные работы.

Народный банк Республики Узбекистан переселяется в бывшее здание столичного хокимиата. Старейший банк страны поменяет свое место дислокации до конца 2012 года, а пока ведутся подготовительные работы.

История Народного банка начинается в 1875 году с открытия первой сберегательной кассы в Ташкенте. После обретения Узбекистаном независимости постановлением Кабинета Министров от 4 октября 1995 года «Узсбербанк» был преобразован в государственно-коммерческий Народный банк.

На протяжении всей своей истории банк работает в основном с населением. В лице основных учредителей - Министерства финансов и Центрального банка государство гарантирует сохранность вкладов и отвечает по обязательствам Народного банка перед вкладчиками.

Народный банк - финансовый агент правительства в осуществлении адресной помощи малообеспеченным семьям, выплаты пособий на детей. Через разветвленную сеть его филиалов реализуется закон «О накопительном пенсионном обеспечении граждан».

Сегодня банк, являясь одним из системообразующих финансовых институтов страны, входит в число абсолютных лидеров банковской системы Узбекистана по таким показателям, как количество филиальной сети, объем кредитов, выданных физическим лицам, и объему вкладов населения.

Через свои 14 территориальных, 184 районных (городских) филиалов, 270 мини-банков и более 3500 отделений и специализированных касс Народный банк обслуживает широкие слои населения, а также кредитные учреждения, предприятия и организации, функционирующие на территории страны.

В настоящее время головной офис банка находится Чиланзарском районе Ташкента.