А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Затраты на политическую рекламу в США превысили $500 млн

ВАШИНГТОН, 17 августа. Затраты на политическую рекламу в США к середине августа текущего года превысили отметку в полмиллиарда долларов. Об этом говорится в еженедельном отчете Smart Media Group Delta. Таким образом, передает Lenta.Ru, на рекламу к президентским выборам в 2012 году уже потрачено приблизительно столько же, сколько на всю кампанию 2008 года.

Сторонники кандидата от Республиканской партии Митта Ромни потратили на рекламу $273 млн, а реклама сторонников действующего президента Барака Обамы оценивается в $239 млн. Эксперты подчеркнули, что на рекламу Обамы тратится в основном его предвыборный штаб - на долю сторонних инвесторов приходится только 14% от всех затрат. В то же время у Ромни аналогичный показатель составляет 86%. Добавим, что в подсчетах Smart Media Group Delta учитываются только затраты на рекламу по радио и телевидению. В реальности цифры окажутся намного больше. Между тем почти 40% избирателей США, в общей сложности 80 млн совершеннолетних, не собираются участвовать в выборах президента страны, свидетельствуют результаты опроса, проведенного университетом Саффолка. По словам организаторов опроса, в том случае, если бы эти американцы проголосовали на выборах, то два человека из трех отдали бы свои голоса за Барака Обаму. Его поддерживают 43% американцев, которые не хотят идти на выборы, тогда как за его основного соперника от Республиканской партии Митта Ромни выступают 20%. Президентские выборы пройдут в США 6 ноября 2012 года.