А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инсталляция "Park of Love" будет создана на территории Нижегородского кремля

Событие приурочено к празднованию Дня города Нижнего Новгорода

Инсталляция «Park of Love» будет создана на территории Нижегородского кремля. Об этом сообщается на официальном сайте Приволжского филиала Государственного центра современного искусства.

Согласно сообщению, инсталляция является проект американского художника Терри Харди. Частью инсталляции сможет стать любой, кто окажется в День города Нижнего Новгорода 9 сентября 2012 года возле здания «Арсенала» и захочет расслабиться на уютном шезлонге и подумать о любви. На создание инсталляции художника вдохновил «Parque de Amor» в Лиме, Перу.

Кроме того, сообщается, что 3 сентября в 19:00 в медиатеке «Арсенала» состоится встреча с Терри Харди. На встрече он расскажет о своих предыдущих проектах и об инсталляции в Нижнем Новгороде. Также любой желающий может принять участие в реализации проекта.

СПРАВКА:
Терри Харди (Terry S. Hardy) - художник, скульптор, создатель многочисленных инсталляций в открытом пространстве (одна из последних его инсталляций была показана в Линкольн центре в Нью-Йорке). Работы Харди обращаются к темам идентичности, сексуальности, религии и исправлению неверного. Он принимал участие более чем в семидесяти выставках, его работы представлены в коллекциях музеев и культурных институций стран Северной и Южной Америки.