А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вооруженным силам ФРГ разрешили применять оружие внутри страны

БЕРЛИН, 17 августа. Федеральный конституционный суд Германии разрешил вооруженным силам ФРГ - бундесверу - в исключительных случаях применять боевое оружие для устранения угроз внутри страны.

В постановлении суда подчеркивается, что применение оружия возможно лишь при жестком соблюдении действующих норм в случае «чрезвычайных ситуаций катастрофического масштаба», передает DW. В документе указано, что военные не вправе применять оружие для устранения «угроз, исходящих из толпы демонстрантов». Постановление было принято на пленарном заседании Федерального конституционного суда с участием членов обоих сенатов.