А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поручил Суркову обсудить создание испытательных центров для отраслей экономики

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Владиславу Суркову определить с участием представителей бизнеса необходимость создания в России высокотехнологичных испытательных центров для различных отраслей экономики.

«Владиславу Юрьевичу, как вице-премьеру, курирующему вопросы модернизации в правительстве, необходимо собрать совещание, - сказал он в ходе совещания по инновационному развитию экономики в России. - Здесь придется соединять деньги частные с деньгами государственными - это единственный возможный вариант. Нужно будет собрать компании и переговорить с ними».

Участники совещания говорили, в частности, о необходимости создания испытательных центров в электроэнергетике и биотехнологиях.

«Надо будет по конкретным направлениям собирать совещания и принимать решения. Стоит он там (испытательный центр) 200-300 миллионов долларов. Скидываемся в таких-то пропорциях и создаем, и вся страна пользуется», - добавил глава правительства.

По словам Медведева, подобные испытательные центры необходимы, однако создать их только при участии государства, без привлечения средств заинтересованных компаний, возможности нет.