А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук надеется навести порядок с управляющими компаниями Калининграда

Администрация намерена расторгать договоры с компаниями, не подписавшими с ней специального соглашения.

«На сегодняшний день из 102 управляющих компаний 82% подписали соглашения, где обозначены "правила игры"... Задача этого документа - не только контролировать управляющие компании, но и помогать по всем видам работ, что мы в общем-то и делаем, начиная от жилищного фонда подготовки к зиме и так далее. На сегодняшний день у нас осталось 18% компаний, которые не подписали соглашения. Если они не сделают этого до конца года, мы будем расторгать договора с этими организациями. Я думаю, что всё-таки порядок с управляющими компаниями мы в Калининграде наведём», - отметил Ярошук в пятницу, 17 августа, после совещания с руководителями управляющих компаний и ТСЖ.

Он также выразил надежду на то, что в 2012 году город войдёт в отопительный сезон со 100%-ной готовностью. «Два - три года назад подготовка к отопительному сезону - это было, как в сводке с боевых действий. Управляющие компании думали, что сами смогут справиться с тем объёмом работ, который надо проводить в любом доме, и у них это, конечно же, не получилось. В результате появились проблемы зимой. В 2011 году соглашения с компаниями были заключены практически на 100%, и проблем, по большему счёту, не осталось. В этом году вообще всё идёт в плановом режиме. Я надеюсь, что в отопительный сезон мы зайдём с готовностью на 100%, и таких проблем, как раньше, не будет», - заявил Ярошук.

Градоначальник также отметил, что в ближайшее время в администрации пройдёт отдельное совещание по задолженностям отдельных организаций. «Эти управляющие компании... Как змея шкуру снимает, так и они одно название меняют на другое, но люди в итоге остаются те же. Если они думают, что они таким образом уйдут от уплаты задолженностей ресурсоснабжающим организациям, - это у них не пройдёт», - подчеркнул градоначальник.

Напомним, администрацией Калининграда было разработано соглашение для управляющих компаний, согласно которым муниципалитет обладает определёнными полномочиями для того, чтобы как поощрять и поддерживать организации материально, так и инициировать расторжение договоров с управляющими компаниями, уклоняющимися от обязательств по содержанию жилищного фонда.