А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев предложил создать единый патентный центр

РОСТОВ-НА- ДОНУ, 17 августа. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил создать единый патентный центр, который оказывал бы содействие в защите изобретений российского малого и среднего бизнеса в России и за рубежом. Об этом он сказал на совещании по вопросам инновационного развития отраслей экономики.

«Работа непростая, требующая организационных ресурсов, приличных юридических знаний, ну и денег. Поэтому есть предложение - создать общий центр для того, чтобы небольшие и средние предприятия могли пользоваться его услугами с целью защитить свои разработки не только на основе российского патентного законодательства, но и иностранными патентами», - сказал он. Медведев считает, что патентный центр можно сделать на базе иннограда «Сколково». «Там, что называется, сам Бог велит этим всем заниматься», - заключил он.