А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев призвал профильные ведомства активнее включаться в процессы модернизации

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам инновационного развития экономики призвал ведомства активнее включаться в процессы модернизации, перенимать лучший мировой опыт и приглашать иностранных специалистов в научные учреждения и вузы.

«Стратегия инновационного развития принята на период до 2020 года, на ее реализацию направлена соответствующая госпрограмма, которая была утверждена в середине июля. В ней на финансирование технической и технологической модернизации из средств федерального бюджета предусмотрено почти 24 миллиарда рублей. Но не менее важно, чтобы и профильные ведомства активно включились в работу в рамках экономической платформы», - сказал Медведев.

По его словам, есть разные направления применения этих возможностей, включая ГЛОНАСС, который используется в том числе при автоматизированном учете урожайности.

«Пока не все готовы это принять, даже на ментальном уровне, но это создает возможности для использования технологий высокоточного земледелия», - добавил премьер.

Он подчеркнул, что не менее важно перенимать и мировой опыт, работать с зарубежными научными учреждениями, приглашать иностранных специалистов в вузы, передает РИА Новости.