А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гранты на 2 млрд руб получили участники энергоэффективных проектов в Сколково - Медведев

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - ПРАЙМ. Участники энергоэффективных проектов в Сколково получили около 2 миллиардов рублей в виде грантов на разработку своих программ, сообщил на совещании по инновационному развитию экономики премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«В Сколково только в рамках кластера "энергоэффективные технологии" зарегистрировано 160 участников, в них участвуют компании-разработчики. Из них уже есть одобренные - 34, для которых выделены гранты на сумму 1,8 миллиарда рублей», - сказал Медведев.

По его словам, значительная часть этих средств уже осваивается.

Он напомнил, что в России действует госпрограмма «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности», которая предполагает снижение энергоемкости ВВП на 40% к 2020 году. Глава правительства сообщил, что дополнительные стимулы еще только требуется развивать.

«Основной упор надо делать на обеспечение экологической безопасности, на развитие энергоэффективных проектов», - добавил Медведев.

Речь, по его словам, идет о технологиях повышения отдачи нефтяных и газовых скважин, при помощи которых можно было бы более эффективно использовать соответствующие месторождения.

Кроме того, он отметил, что важными проектами являются переработка попутного газа в синтетическую нефть и другие жидкие виды топлива, а также снижение нагрузки на окружающую среду, и технология построения интеллектуальных электросетей, передает РИА Новости.