А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семь человек хотят бороться за депутатский мандат в Шигонском районе

В четверг, 16 августа, территориальная избирательная комиссия (ТИК) Шигонского района завершила прием документов от желающих участвовать в довыборах в собрание представителей муниципалитета по 12-му округу.

Напомним, что место в представительном органе освободилось после того, как депутат по этому округу Михаил Усов был избран в Самарскую губернскую думу.

Довыборы в представительный орган района пройдут 14 октября, заявления от всех желающих ждали в ТИК до сегодняшнего вечера. В итоге среди потенциальных кандидатов оказались единоросс Владимир Иванов, либерал-демократ Владимир Маркычев и представитель «зеленых» Евгений Ермолаев.

Кроме того, принесли документы в комиссию и четыре самовыдвиженца: предприниматель Игорь Дедухин, начальник Шигонского отдела управления Росреестра по Самарской области Александр Бурханов, директор Новодевиченской школы Галина Кокшина и руководитель фермерского хозяйства и председатель общественного движения «За социальное развитие - против коррупции» Алексей Афанасьев.

Примечательно, что он участвовал в праймериз «Единой России», в которых проиграл Владимиру Иванову. Тогда он решил попробовать свои силы самостоятельно.