А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области в понедельник ожидается +15 с грозами

ГУ МЧС по Нижегородской области связи с резким изменением погоды на 16-17 августа распространило экстренное предупреждение о возможности возникновения ЧС.

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями 16-17 августа в Нижнем Новгороде и по области ожидается резкое изменение погоды. Местами пройдут кратковременные дожди, грозы.

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, местами порывы 16-21 м/с. Понижение температуры воздуха ночью от +15...+20º до +10...+15º, днем от +22...+27º до +18...+23º.
Днем 18 августа ожидается повышение температуры воздуха.

В связи с комплексом неблагоприятных явлений (грозы и усиление ветра), увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб.

Прогнозируется увеличение числа площадей лесных пожаров, увеличение скорости распространения огня, возможен переход действующих низовых пожаров в верховые, распространение огня на населенные пункты, линии ЛЭП и линии связи.