А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три районных администрации Волгограда награждены по итогам работы

Победитель, центральная администрация, лучше других справилась с задачей эффективного расходования бюджетных средств, использования земельно-имущественного комплекса и сбора налогов. Краснооктябрьский район вперед вывели хорошие темпы благоустройства, в том числе, усилия по реконструкции зеленых зон, в частности, парка Гагарина. Проекты комплексного развития территории привели к успеху и третьему месту в рейтинге Ворошиловский район. Здесь, по мнению специалистов, накоплен также лучший в городе опыт по сохранению и поддержке объектов инфраструктуры.

В городском рейтинге администрация Центрального района заняла первое место, набрав 132 балла по результатам социально-экономического мониторинга развития территорий Волгограда в 2011 году. Второе место, 117 баллов, по итогам комплексной оценки получил Краснооктябрьский район, третье - с результатом 112 баллов - Ворошиловский. Призеры получили денежные премии - средства будут направлены на проекты социально-экономического развития районов, сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии.

Впервые в этом году по результатам социально-экономического мониторинга все три призера получили награду - денежные премии в размере от 1,5 до 1,8 млн рублей. Деньги можно потратить на значимые для районов проекты. Например, ворошиловская администрация заявила, что приведет в порядок старый фонтан на площади Советской.

Отстающим отраслевым подразделениям придется кардинально менять подходы и приоритеты своей деятельности - в противном случае, при отсутствии позитивной динамики, последуют кадровые выводы.