А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор внес на рассмотрение Заксобрания законопроект о выплатах за снесенные гаражи

Губернатор Георгий Полтавченко внес на рассмотрение городских депутатов законопроект о внесении изменений в отдельные нормативные акты, предусматривающие компенсации владельцам снесенных гаражей. Как сообщается на сайте петербургского парламента, изменения предполагают возможность осуществления выплат из бюджета тем владельцам, чьи боксы были снесены в течение трех последних лет.

Как указано в пояснительной записке, на реализацию закона, в случае его принятия, потребуется 1,2 млрд рублей. Компенсации могут быть выплачены 20 100 владельцам снесенных боксов. Средняя стоимость их имущества оценена в 60 тысяч рублей.

Отметим, что согласно предложению губернатора, компенсации смогут получить гаражники, чье имущество было уничтожено начиная с 11 ноября 2008 года.

Закон должен вступить в силу с 1 января 2013 года.