А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На российское посольство в Лондоне напали сторонники сирийской оппозиции

На посольство России в Лондоне напали сочувствующие сирийской оппозиции лица. Большая группа людей, собравшаяся у здания российской дипмиссии, закидала посольство камнями. Они скандировали лозунги против Башара Асада и сирийского правительства.

Зданию российского посольства нанесен значительный ущерб, в частности, выбиты стекла. Никто из сотрудников посольства не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сотрудники российской дипмиссии с сожалением отмечают, что английские полицейские, прибывшие на место происшествия, не приложили никаких усилий для нейтрализации митингующих и тех, кто бросал булыжники в посольство России.

«Расцениваем происшедшее как очередной случай нарушения принципа неприкосновенности дипломатических представительств в Лондоне», - заявили российские дипломаты.

Посольство также обратило внимание, что это далеко не первый случай проявления актов вандализма в отношении российской дипмиссии в Лондоне. Не исключено, что посол Великобритании будет вызван в МИД России, где ему будет вручена нота протеста по факту произошедшего в ночь с 16 на 17 августа 2012 года в Лондоне инцидента.

Тем временем лондонская полиция увеличила количество полицейских нарядов, которые должны обеспечивать в дальнейшем безопасность консульского отдела посольства России и его сотрудников.

После атаки произведен мелкий ремонт здания. Это стало причиной задержки начала рабочего дня в посольстве России. В связи с этим прием посетителей начался лишь после 12 часов по Гринвичу (15 часов по московскому времени). Посольство России принесло извинения посетителям консульского отдела за причиненные неудобства.