А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач: Тимошенко стало лучше, но ходить она не может

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко чувствует себя немного лучше, но все еще не может передвигаться без помощи ходунков, сообщила врач из берлинской клиники Charite Аннет Райссхауэр.

«Есть достаточно хорошие тенденции, но до сих пор пациентка не может передвигаться без посторонней помощи и без ходунков», - заявила она в Харькове под ЦКБ№5.

По ее словам, она вместе с украинскими врачами разработала новый план терапевтических мероприятий.

Однако Райссхауэр не может говорить о точных сроках лечения, а только дает рекомендации. «Если вы имеете ввиду общий плана лечения, то на данный момент невозможно назвать сроки. Особенно важным моментом, который я хотела бы подчеркнуть, остается тот, который мы упомянули во время визита моих коллег сюда, что все лечение должно проходить в состоянии покоя. То есть в свободном от стрессовых ситуаций», - подчеркнул врач.

По мнению Райссхауэр, отказывать Тимошенко во встречах с родственниками не стоит.

«Ни в коем случае она не должна отказываться от посещения родственников. Это необходимое время для пациентки и это необходимо именно для ее выздоровления», - заметила врач.

«Интерфакс-Украина»