А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судье Луценко Медушевськой советуют уйти в монастырь

У Анны Медушевской, которая осудила экс-министра внутренних дел Юрия Луценко до двух лет ограничения свободы, нет будущего как судьи.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал нардеп-"нунсовец" Юрий Кармазин.

«Мне жаль эту девушку. У нее может быть будущее только как у человека, совершившего преступление против правосудия. Она осудила невинных людей. Судья знала, что они не виноваты. Но я не желаю ей сидеть за той решеткой, за которой сидел Юрий Луценко. Думаю, ей надо идти в монастырь и отмаливать свои тяжкие грехи. Мы будем молиться, чтобы Господь простил ее и направил на путь истинный», - отметил он.

Депутат рассказал, что общался в Черновицкой области с двумя бывшими судьями, которые стали монахинями.

«Когда они работали на должностях, то исполняли указания, руководствовались эгоистическими интересами. А потом жизнь их наказала, и они пошли искупить свои грехи», - отметил Кармазин.

По его словам, приговор, который вынесла Медушевская, мало что значил в юридическом аспекте, ведь «не мог Луценко ничего добавить».

«Но сейчас они могут сказать, что приняли решение об ограничении свободы всего на два года. То есть: "Мы же не такие кровожадные". Да нет. Речь идет о том, что вы ни за что привлекли человека к ответственности. Это означает, что сейчас кого угодно можно схватить на улице, надеть наручники и посадить за решетку. В стране перестала действовать Европейская хартия и общепризнанные ценности. Сейчас просто начали топтаться по Конституции», - подчеркнул политик.