А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев предложил создать в Сколково центр для регистрации патентов за рубежом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству проработать идею создания в России патентного центра, который бы занимался регистрацией российских патентов за рубежом.

В пятницу во время посещения завода по производству растительного масла и биотоплива в Ростове-на-Дону глава правительства пообщался с представителем компании-разработчика специальной сельхозтехники на шинах низкого давления. Эта техника в отличие от традиционной не наносит вред почве и растениям.

Коммерческий директор фирмы Сергей Бриндюк посетовал, что для регистрации патентов за рубежом приходится прибегать к услугам фирм-посредников, в результате чего стоимость патентования вырастает в разы и достигает 10 тысяч долларов. Предприниматель спросил премьера, возможно ли создание в стране единого патентного центра для помощи российским компаниям за рубежом.

«Это правильная вещь. Может быть, можно создать такой патентный центр на базе Сколково?», - обратился Медведев к вице-премьеру Аркадию Дворковичу, который сопровождал главу правительства.

Медведев отметил, что без оформления патентов за рубежом российским компаниям никогда не удастся получать прибыль от своих изобретений.

Представитель компании также ознакомил Медведева с особенностями уникальной техники, которую, по его словам, еще нужно дорабатывать - увеличивать ресурс шин. Для этого, по словам Бриндюка, необходимо использовать нанотехнологии, так как для получения прочности шин в резину необходимо добавлять нанокомпоненты.

«Сведите их с Чубайсом», - поручил Медведев Дворковичу.

Вице-премьер отметил, что глава Роснано будет принимать участие в совещании по внедрению инноваций в экономике, которое пройдет в пятницу под председательством Медведева, передает РИА Новости.