А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Великобритании в возрасте 102-х лет скончалась самая старая курильщица

В Великобритании скончалась самая старая курильщица. Она умерла, не дожив месяц до своего 103-го дня рождения.

Винни Лэнгли, которая сейчас пра-пра-бабушка, впервые закурила в возрасте семи лет, сразу после того, как началась Первая мировая война, чтобы, как она объяснила, успокаивать себе нервы. Когда ей было 26 лет, она познакомилась со своим мужем, ветераном войны, у которого уже было10 детей. В общей сложности, Лэнгли, которая пережила своего мужа, сына 10 внуков, выкурила 170 тысяч сигарет за всю жизнь. В среднем она курила по 5 сигарет в день, передает Telegraph.

«Когда я начала курить, нам не делали стольких, как сейчас, предупреждений, что это опасно. Я привыкла к этому, и мое курение стало уже решенным делом»,- говорила Лэнгли. Пенсионерка перестала курить только потому, что из-за испортившегося зрения не могла увидеть конца спички.

По словам родственников, она всегда имела хорошее здоровье, но в возрасте 88 лет у нее начался рак, с которым она, однако, справилась. «Ее здоровье ухудшилось лишь в последнюю неделю»,- вспоминают близкие.