А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брошенный в Подмосковье автохлам утилизируют через год

Московская область готовит первый региональный закон об утилизации брошенного автохлама. Депутаты рассмотрят документ осенью. Авторы проекта установили процедуру признания старой машины брошенной. На поиски владельца автомобиля отводят один год, после чего автохлам утилизируют за счет бюджета.

Как заявили газете «Известиям» в администрацией Одинцовского муниципального района, чиновники которой как раз являются разработчиками документа, законопроект будет рассмотрен депутатами Московской областной Думы уже грядущей осенью.

Заявляется, что авторы составили четкое определение, какой автомобиль считать брошенным. Согласно проекту, после того, как будет получена жалоба от жителей на припаркованный автохлам, местные власти должны будут отыскать владельца.

Ну а если хозяин транспортного средства так и не объявится, то на автомобиле разместят соответствующее обращение, а также объявление в районной газете. И только после этого ГИБДД совместно с представителями местной власти составит акт об эвакуации и перевезет автомобиль на спецтоянку.

Начальник управления администрации Одинцовского района Марина Шибанова отметила, что по Гражданскому кодексу, чтобы признать собственность бесхозяйной, должен пройти год. «Только после этого можно подавать в суд, чтобы получить разрешение на утилизацию машины. Утилизацию планируется проводить за счет бюджетов муниципальных образований», - заявила Шибанова.