А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кехман возглавит Международный культурный форум, который пройдет в Петербурге

Главой Международного культурного форума, который пройдет осенью в Петербурге, назначен директор Михайловского театра Владимир Кехман. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Василий Кичеджи, отвечая на вопрос, кто должен стать новым главой комитета по культуре города.

«Кто будет главой комитета по культуре, будет решать губернатор, а сейчас я вам могу лишь сказать, что Международный культурный форум возглавит Владимир Кехман, - сказал чиновник. - Это событие, я надеюсь, станет в ближайшее время значительным событием, - мы соединим воедино несколько фестивалей».

Напомним, директор Михайловского театра Владимир Кехман некоторое время рассматривался как возможный кандидат на пост главы комитета по культуре, однако затем выбор был сделан в пользу режиссера, продюсера Дмитрия Месхиева, который сейчас ушел в отставку.