А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро дорожает к доллару на оптимизме из еврозоны

МОСКВА, 17 авг - ПРАЙМ. Курс евро к доллару в пятницу растет на фоне статданных по торговому балансу еврозоны, оказавшихся намного лучше ожиданий аналитиков, а также заявлений канцлера Германии Ангелы Меркель относительно стремления ФРГ поддержать евро, следует из данных торгов

К 14.04 мск курс евро к доллару повысился до 1,2367 доллара за евро против 1,2357 доллара за евро на закрытии торговой сессии четверга. Курс доллара к иене вырос до 79,50 иены за доллар против 79,35 иены за доллар к концу предыдущих торгов. Курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США снизился на 0,03% - до 82,37 пункта.

По данным европейского статистического агентства Евростат, профицит внешнеторгового баланса еврозоны в июне, по первоначальной оценке, вырос до 14,9 миллиарда евро с пересмотренного показателя мая в 7,1 миллиарда евро. При этом аналитики ожидали более скромного роста - до 9,5 миллиарда евро.

Опубликованные данные лишь усилили оптимизм на рынке, созданный заявлениями Меркель, по словам которой Германия разделяет подход Европейского Центробанка в способах преодоления долгового кризиса в еврозоне. Подобно заявлениям главы финрегулятора Марио Драги, канцлер ФРГ подтвердила решимость европолитиков сделать все, что в их силах, для сохранения единой европейской валюты.

«Заявления Меркель стали позитивным фактором для роста курса евро, так как они совпали с позицией ЕЦБ, хотя оптимизм сдерживается тем, что основным противников намерений финрегулятора возобновить выкуп гособлигаций некоторых стран региона является не правительство Германии, а Бундесбанк», - считает аналитик RBC Capital MArkets в Лондоне Адам Коул (Adam Cole), мнение которого передает агентство Рейтер.

Более сильное удорожание европейской валюты сдерживается данными по доли непогашенных в срок кредитов в кредитном портфеле банков Испании, которая за июль увеличилась до рекордного 9,42% с 8,95% в мае. Общий объем «плохих» кредитов по состоянию на конец прошлого месяца составил 8,39 миллиарда евро.