А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко: Fiat не отказался от строительства заводов в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа. Итальянский концерн Fiat не отказывается от планов по строительству заводов в Петербурге. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил губернатор города Георгий Полтавченко.

Затянувшийся процесс по организации производства губернатор объяснил сложностью внутри компании и в экономике Евросоюза в целом.

«Fiat от своих планов не отказывается. Мы же будем выполнять свои обязательства. Компании был предложен участок и не один. Он им понравился», - сообщил Полтавченко.

Губернатор также отметил, что в очень серьезной стадии готовности находится автоконцерн Mann, который должен разместить в Петербурге предприятие по выпуску грузовых автомобилей.

Напомним, в этом году Fiat принял решение отложить вывод новых моделей автомашин на европейский рынок и сократить инвестиции в регионе на 500 млн евро. Операционные убытки Fiat в Европе составили в I квартале 207 млн евро - вдвое больше, чем за сопоставимый период 2011 года.