А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбитражный суд Нижегородской области постановил приостановить строительство на Нижневолжской набережной

Администрация Нижнего Новгорода не исключает возможности, что будет обращаться с просьбой о передаче этой территории в муниципальную собственность

Арбитражный суд Нижегородской области постановил приостановить строительство на Нижневолжской набережной. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил замглаыв администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов.

«Госстройнадзор выиграл дело, и по решению суда строительство на этом объекте приостановлено. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов выпустил постановление о приостановлении действия разрешении на строительство. И работы на этой площадке сейчас производиться не должны», - добавил он.

Однако Сергей Миронов отметил, что строительство, тем не менее ведется.

Очередное судебное заседание по иску Госстройнадзора запланировано на 20 августа. Иск подан о признании объекта несоответствующим первоначальному проекту, на который было получено разрешение на строительство.

Сергей Миронов добавил, что если будет положительное решение суда, то стройка будет признана незаконной. «Но земля здесь федеральная, она сдана в аренду. Поэтому ни администрация города, ни правительство области по своему решению не смогут на ней ничего сделать. Не исключаю, что мы обратимся с просьбой передать эту территорию в муниципальную собственность», - подытожил он.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода намерена приостановить действие разрешения на строительство на Нижневолжской набережной.

Ранее сообщалось, что ООО «Трейд-парк» намерено подать заявку на продление срока строительства туристического комплекса на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода

Напомним, правительство Нижегородской области и администрация Нижнего Новгорода не устраивает новый проект, представленный застройщиком.

Напомним также, что 8 октября 2008 года ООО «Трейд-Парк» заявил о намерении инвестировать 960 млн. рублей в строительство туристического комплекса с торгово-развлекательной галереей на Нижневолжской набережной. Комплекс должен был состоять из двух корпусов - справа и слева от Речного вокзала протяженностью около 1,2 км и общей площадью 31 тыс. кв.м. Строительство корпуса N1 планировалось завершить в июне 2009 года, корпуса N 2 - в декабре 2009 года.

Из-за кризиса компании пришлось пересмотреть эти сроки. Соинвестором реализации данного проекта стала московская компания Стройинвестинжиниринг.

Потом ООО «Трейд-Парк» было намерено вести в эксплуатацию туристический комплекс на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде уже к лету 2013 года. Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 16 ноября 2010 года продлил строк реализации данного проекта.

11 февраля 2011 года руководитель дирекции ООО «Стройинвестинженерия» в Нижнем Новгороде Антон Родионов сообщил, что ООО «Стройинвестинженерия» будет единственным инвестором этого проекта, и что они уже вложили часть средств в строительство. Объем инвестиций в проект составляет 63 млн. долларов.