А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Broadway" на сцене Театра им.А.П.Чехова

Только 20 августа на сцене Ялтинского театра им. А.П.Чехова настоящее бродвейское шоу от Севастопольского академического театра танца Вадима Елизарова.

В премьерный показ войдут музыкальные темы из знаменитых мировых мюзиклов, среди которых «Чикаго», «Ромео и Джульетта», «Вестсайдская история», «Красавица и чудовище», «Копакабана»! Вы проведете вечер в соседстве с легендами мировой музыки- Фрэнком Синатрой, Уитни Хьюстон, Майклом Джексоном.Это шоу достойно, чтобы вы его посмотрели.