А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфимские работодатели не спешат повышать зарплату своим сотрудникам

Большинство уфимских организаций из числа изученных в реальном секторе экономики не обеспечили предусмотренного Планом мероприятий по повышению уровня зарплаты работников Башкортостана на 2011-2015 годы роста зарплаты своим сотрудникам на 14,6%.

- Анализ действующих коллективных договоров по Уфе, прошедших уведомительную регистрацию в территориальных органах по труду, показал, что из 544 организаций внебюджетного сектора экономики только 256 организаций, или 47% предусмотрели в коллективном договоре данное обязательство, - сообщил на заседании в мэрии начальник отдела трудовых и социальных отношений УКП и МС администрации Уфы Геннадий Майоров.

Между тем в 2011 году на 13% выросли размеры окладов республиканских и муниципальных бюджетников. В результате средняя заработная плата работников муниципальных учреждений Уфы увеличилась за год на 20,5% и достигла 13077 рублей.

При этом средняя зарплата работников крупных и средних организаций всех остальных форм собственности города выросла на 13,7% и составила 25130 рублей, сообщили в пресс-службе администрации башкирской столицы.