А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убежище гангстерши начала XX века выставили на аукцион в США за $1 млн

Дом во Флориде (США), в котором глава семейства гангстеров Кейт «Ма» Баркер в 30-х годах XX века пряталась от агентов ФБР, выставлен на аукцион с начальной ценой в 1 миллион долларов, сообщает американское издание The Wall Street Journal.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Дом во Флориде (США), в котором глава семейства гангстеров Кейт «Ма» Баркер в 30-х годах XX века пряталась от агентов ФБР, выставлен на аукцион с начальной ценой в 1 миллион долларов, сообщает американское издание The Wall Street Journal.

Четверо сыновей Кейт Баркер прославились тем, что в составе банды из 25 человек совершили ряд дерзких грабежей, налетов на банки, похищений и убийств по всей Америке. Мать помогала им прятаться от полиции и, по некоторым данным, была «мозговым центром» группировки.

В январе 1935 года полицейские сумели захватить одного из сыновей Баркер, Артура. В его вещах они обнаружили карту тайного убежища банды в лесах Флориды. После того, как агенты ФБР окружили дом, Кейт Баркер вместе с сыном Фредди открыли по ним ураганный огонь из автоматов. После перестрелки, продолжавшейся более часа, полицейские смогли проникнуть в дом, где обнаружили мертвую Баркер, все еще прижимающую к груди «томми-ган».

Двухэтажный дом площадью 190 квадратных метров вмещает четыре спальни и две ванных комнаты, указывается в статье.

В ней добавляется, что за исключением некоторого косметического ремонта дом практически не менялся со дня смерти Баркер в 1935 году.