А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадку строящегося энергоблока в Заречном передадут Белоярской АЭС

Площадка строящегося энергоблока №4 к ноябрю текущего года будет передана Белоярской АЭС. Предприятие «Дирекция строящейся Белоярской АЭС-2», в ведении которого находится стройка, также войдёт в состав БАЭС - в виде управления капитального строительства.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В состав Белоярской АЭС войдет площадка строящегося энергоблока №4 в городе Заречном. Присоединение планируется осуществить к ноябрю текущего года. Предприятие «Дирекция строящейся Белоярской АЭС-2», которое осуществляет руководство стройкой, войдёт в состав БАЭС в виде управления капитального строительства, - сообщили АПИ в центре общественной информации Белоярской АЭС.

Между тем, строительные и монтажные работы на энергоблоке продолжаются в заданном темпе. В первой половине августа было уложено более 1600 кубометров бетона. Проводится бетонирование стен и колонн здания, ведутся отделочные работы, а также работы по устройству кровли и фасадов. Большое количество оборудования уже находится в состоянии монтажа.

Начало выработки энергоблоком электроэнергии запланировано на 2014 год, начало работы ядерного реактора - на осень 2013 года.