А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 7 млн рублей выделили на ремонт соцобъектов в Ростовской области

Из резервного фонда бюджета Ростовской области выделили более 7 млн рублей на ремонт социальных объектов.

Из резервного фонда бюджета Ростовской области выделили более 7 млн рублей на ремонт социальных объектов.

Более 2 млн рублей потратят на обновление подсобных помещений больницы в Заветинском районе. В 2010 году более 7,5 млн рублей потратили на модернизацию терапевтического отделения учреждения.

Еще 450 тыс. выделят для Заветинской общеобразовательной средней школы № 1. За счет этих средств приобретут спортоборудование и уличные тренажеры.

В Сальский район направят более 4 млн рублей. Эти деньги рассчитаны на ремонт городского пляжа. Его планируют привести в порядок к 200-летию Сальска, которое отмечают в последнее воскресенье сентября, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.