А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛДПР выдвинула кандидата на пост главы Новоуральска

В Новоуральске появился третий кандидат на пост мэра города. Документы подал депутат думы Новоуральского городского округа Сергей Бессонов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 17 августа, в пресс-службе Новоуральской ТИК.

Сергей Бессонов выдвинут региональным отделением партии «ЛДПР». Из анкеты, размещенной на официальном сайте территориальной избирательной комиссии, следует, что он родился в 1953 году, имеет высшее образование. Партийная принадлежность кандидата не указана. Сергей Бессонов - пенсионер, работает в думы Новоуральского городского округа.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», также документы на должность мэра города подали бывший лидер региональных «Патриотов России» Борис Змеев и Алексей Шеховцов, представитель партии «Справедливаая Россия». Прием документов от кандидатов на должность мэра города будет вестись до 29 августа.